Установка шатров в Одинцова ко Дню 9 мая

8 мая монтажная бригада компании «SAAS-Group» выехала в Одинцово для установки оборудования, предоставленного в аренду ко Дню 9 мая. Специалисты компании установили 4 шатра размером 3м х 3м, 4 павильона размером 5м х 5м и 4 шатра площадью 16 кв.м. Всего было установлено 12 шатров линейки «Пагода». При этом, в комплектацию 4 шатров входило напольное покрытие. При монтаже пола использовался брус 10см х 10см и специальная ламинированная фанера.

Предоставленное в аренду дополнительное оборудование помогло придать шатрам необходимую для проведения мероприятия атмосферу. Так в павильонах были установлены напольные зеркала, размещены вешала с вешалками, расставлены прямоугольные столы.

Качество и надёжность оборудование компании «SAAS-Group» позволило провести мероприятие прошло без единой технической неполадки. Все гости получили массу удовольствия от программы.

Если вас заинтересовало оборудование компании «SAAS-Group», тогда позвоните нам прямо сейчас и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы!


Возврат к списку

^