Установка шатров SAAS-Group на территории Сильвачево, Домодедово

Очередной крупный проект компании «SAAS-Group» был реализован на территории Сильвачево, Домодедово. Мероприятие проходило с 20 по 22 июля. Нашей монтажной бригаде необходимо было до начала заезда участников праздника установить здесь тентовый городок из шатров различных форм и размеров.

В первую очередь нами были установлены двускатный павильон размером 10м х 15м, укомплектованный напольным покрытием и дверьми. Затем были возведены 6 арочных шатров размером 6м х 6м и 1 арочный шатер размером 8м х 8м. В их комплектацию кроме напольного покрытия и дверей, вошли еще кондиционеры для обеспечения климат-контроля. В последнюю очередь были возведены шатры линейки «Пагода» размерами 5м х 5м, 4м х 4м и 3м х 3м. Рядом с ними было установлено 2 шатра PROMO размером 4м х 8м.

Как технический организатор мероприятия, компания «SAAS-Group» взяла на себя и все вопросы связанные и с доставкой 16 кубов дров, которые были необходимы для обеспечения этого события.

Специалистам компании «SAAS-Group», без сомнения, удалось успешно справиться с заказом. А мероприятие, несомненно, стало ярким событием и подарило его участникам массу положительных эмоций и отличное настроение.


Возврат к списку

^