Установка оборудования для «Зарница Клаб»

12 сентября компания «SAAS-Group» выступила поставщиком оборудования для проведения спортивного мероприятия, проходившего в «Зарница Клаб». Специалисты компании взяли на себя все вопросы, связанные с доставкой и монтажом оборудования. На месте проведения праздника, наша команда специалистов установила тентовую конструкцию размером 20м х 30м, укомплектованную напольным и ковролиновым покрытием. Шатер, изготовленный из белоснежного ПВХ выглядел очень нарядно, создавая ощущение праздника. Рядом с этой тентовой конструкцией были расположены шатры линейки «Пагода» размером 5м х 5м.

По просьбе организаторов мероприятия к месту проведения праздника были доставлены 30 бескаркасных пуфов и один уличный зонт.

После установки оборудования начался сам праздник. Событие прошло без единой технической неполадки.

Специалисты компании «SAAS-Group» с лёгкостью и профессионализмом подготовили это спортивное мероприятие, за что получили слова благодарности от организаторов праздника.

Уличные, спортивные мероприятия, выставки, презентации, свадьба, дни рождения и корпоративы с компанией «SAAS-Group» пройдут легко и незаметно!

Звоните! Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы!


Возврат к списку

^