Тентовые конструкции для проведения марафона «Бегущие сердца»

В этом году местом старта благотворительного марафона «Бегущие сердца» стал Васильевский спуск. Именно здесь наша компания «SAAS-Group» установила свои тентовые конструкции для обеспечения успешного проведения мероприятия. Слаженная и профессиональная работа «SAAS-Group» стала залогом успешного проведения мероприятия. За день до начала мероприятия монтажная бригада установила здесь шатры и тенты площадью более 2500 кв. м.

15 арочных шатров размером 10м х 10м, укомплектованных напольным покрытием, изготовленным из влагостойкой брусламенированной фанеры. Четыре из девяти арочных шатром размером 5м х5м, также были оснащены полом (брус+фанера). Восемь арочных шатров площадью 64 кв.м. были укомплектованы не только напольным, но и ковролиновым покрытием.

Кроме арочных шатров на праздничной площади было установлено 12 шатров линейки «Пагода» размером 5м х 5м. Все шатры были брендированы в соответствии с брендбуком марафона.

По правилам пожарной безопасности 30 из 44 тентовых конструкций были оснащены огнетушителями, в восьми шатрах была установлена система освещения. Учитывая все нюансы мероприятия, менеджеры компании «SAAS-Group» позаботились и об установки в одном шатре утюга и доски. Дополнительно в аренду была предоставлена мебель: прямоугольные столы, стулья «Селена», скамейки.

Марафон проходил с 27 мая по 1 июня. На протяжении всего мероприятия не произошло ни одной технической заминки. Компания «SAAS-Group» очередной раз подтвердила профессионализм и качество своей работы.


Возврат к списку

^