Техническое оснащение праздника в г. Обинск

29 октября в г. Обнинск состоялось крупное мероприятие. Техническое оснащение праздника осуществляла компания «SAAS-Group». Монтажная бригада возвела на месте проведения события тент размером 10м х 20м. Он был оснащен стеклянными и пластиковыми панелями. Мобильные стеклопакеты были изготовлены из анодированного алюминия, оцинкованного металла и коленного стекла. Эта опция подчеркнула статус мероприятия и придала быстро-возводимому зданию торжественный вид. 

Во внутреннюю комплектацию шатра входили пол и ковролиновое покрытие. Для создания тепла внутри тента и поддержания комфортной температуры на протяжении всего праздника, павильон был оборудован девятью обогревателями «Бетокс». Для обеспечения бесперебойной работы оборудования на протяжении всего мероприятия работал техник компании «SAAS-Group».

Организаторы мероприятия остались довольны нашими усилиями по техническому оснащению мероприятия и выразили благодарность нашим менеджерам и специалистам, в полной мере показавшим свой профессионализм.


Возврат к списку

^