Техническая поддержка новогоднего праздника в Красногорске

22 декабря монтажная бригада компании «SAAS-Group» выехала в г. Красногорск. Наши заказчики попросили оказать техническую поддержку в организации новогоднего мероприятия. Для размещения всех гостей праздника и их комфортного пребывания было принято решение установить два арочных шатра размером 8м х 8м. Обе арочные конструкции были состыкованы между собой. Нарядная куполообразная конструкция была оснащена всем необходимым дополнительным оборудованием. Наши специалисты установили в шатре пол. Напольное покрытие украсили ковролином. Провели в павильон свет. Обогреватели «Бетокс», также предоставленные в аренду нашей компанией, обеспечили внутри шатра тепло и уют.

Наши клиенты остались довольны оперативностью и профессиональным подходом к делу, который показали сотрудники компании «SAAS-Group».

Если Вас интересует аренда оборудования для Вашего мероприятия, позвоните по телефону +7 (495) 215-22-65 и наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы. С наши ассортиментом и качеством оборудования всегда можно ознакомиться у нас складе.


Возврат к списку

^