Организация праздника в Есипово

22 августа в Солнечногорском районе в Есипово был выполнен очередной заказ компании «SAAS-Group». Менеджеры компании предоставили в аренду своё оборудование, решили все технические вопросы, связанные с подготовкой к мероприятию.

Для организации фуршетной зоны монтажная бригада SAAS-Group установила двускатный шатёр размером 20м х 30м. На территории праздника нами также было возведено 20 шатров линейки «Пагода» размером 5мх 5м.

Услуга аренды мебели «Пивной набор» позволила организовать зону для размещения большого количества приглашенных гостей. Всего в аренду было предоставлено 30 комплектов мебели, каждый из которых включал в себя один стол и две лавки. Эта крепкая и добротная линейка мебели обеспечила гостям праздника комфортные места за праздничным столом. Праздник длился целый день. Все гости получили массу удовольствия, а сотрудники компании «SAAS-Group» неподдельные слова благодарности.

Вас заинтересовало оборудование компании «SAAS-Group»?! Тогда звоните нам прямо сейчас по телефону +7 (495) 215-22-65 и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы!


Возврат к списку

^